Hoppla und Verzeihung -
Diese Website ist einfach zu grossartig!

Ein Update Ihres Browsers wäre eine Lösung.
Falls Sie das nicht möchten, kontaktieren Sie uns doch einfach per Mail oder rufen Sie uns an.

Wir freuen uns, von Ihnen zu hören!

Kontakt

VOK DAMS WUPPERTAL

Headquarters

VOK DAMS
WUPPERTAL

Katernberger Straße 54
42115 Wuppertal
Deutschland

Telefon: +49 202 38 907-0
Fax: +49 202 38 907-199

info@remove-this.vokdams.de

VOK DAMS Iberia

VOK DAMS Iberia S.L.

Gran Via 59, Planta 6, Pta. C
28013 Madrid
Spain

Tel: +34 911 23 08 23
Mail: info@remove-this.vokdams.es 

Presse & PR

Wolfgang Altenstrasser
Head Of Corporate Communications 


Katernberger Straße 54
42115 Wuppertal
Deutschland

Telefon: +49 202 38 907 -202
Fax: +49 202 38 907 -199

waltenstrasser@vokdams.de

Jobs & Karriere

Sabrina Musenbrock
Head Of Human Resources 


Katernberger Straße 54
42115 Wuppertal
Deutschland

Telefon: +49 202 38 907 -151
Fax: +49 202 38 907 -199

personal@vokdams.de

Partner-to-be

Heinz-Günther Seyler
Head Of Procurement


Katernberger Straße 54
42115 Wuppertal
Deutschland

Telefon: +49 202 38 907 -117
Fax: +49 202 38 907 -199

hgseyler@remove-this.vokdams.de

VOK DAMS
South America

VOK DAMS do Brasil...
Av. Paulista, 967, 140
01311-100 São Paulo
Brasil

Telefon: +55 113 958 7762

saopaulo@vokdams.com.br

VOK DAMS
NORTH AMERICA

50 Fountain Plaza
Suite 1400
PMB #119
Buffalo, NY 14202

ny@vokdams.com

VOK DAMS
LONDON

Sweetapple House
Catteshall Road
Godalming
Surrey
GU7 3DJ
United Kingdom

Telefon: +44 14 8352 4425
Fax: +44 14 8352 4411

london@vokdams.co.uk

VOK DAMS SHANGHAI

X2 Original Space
Block 1, Office 1309
Cha Ling Bei Road No. 20
Xu Hui District
Shanghai 200032
P.R. China

Telefon: +86 21 6191 9810
Fax: +86 21 6191 9820

shanghai@remove-this.vokdams.cn

VOK DAMS
HAMBURG

Große Elbstraße 145f
22767 Hamburg
Deutschland

Telefon: +49 40 2393680-0
Fax: +49 40 2393680-99

hamburg@vokdams.de

 

 

VOK DAMS BEIJING

Grand Orient International Mansion
Tower B, Room 503/504
Dongzhimenwai Xiaojie Jia No. 2
Dongcheng District
Beijing 100027
P.R. China

Telefon: +86 10 8447 9080
Fax: +86 10 8447 9060

beijing@remove-this.vokdams.cn

VOK DAMS
STUTTGART

Königsallee 43
71638 Ludwigsburg
Deutschland

Telefon: +49 7141 3896-460
Fax: +49 7141 3896-499

stuttgart@vokdams.de

 

 

VOK DAMS
Eastern Europe s.r.o.

Na Pankráci 1724/129
140 00 Prague 4
Czech Republic

Telefon: +420 225 992 306
Fax: +420 225 992 201

prague@vokdams.com

VOK DAMS
BERLIN

Schützenstraße 5
10117 Berlin
Deutschland

Telefon: +49 30 809220-920
Fax: +49 30 809220-929

berlin@vokdams.de

VOK DAMS
FRANKFURT

Hanauer Landstraße 146
60314 Frankfurt am Main
Deutschland

Telefon: +49 69 9592996-0
Fax: +49 69 9592996-29

frankfurt@vokdams.de

VOK DAMS
MIDDLE EAST FZ-LLC

Dubai Investment Park, Green Community
Building 3, Ground Floor
UAE-212880 Dubai

Telefon: +971 4 386 8804
Fax: +971 4 801 9101

info@vokdams.ae

VOK DAMS
FRANCE

3, place du Palais
33000 Bordeaux
France
Europe

Telefon: +33 5 56 79 12 19
Fax: +33 5 56 44 09 68

france@remove-this.vokdams.de

VOK DAMS Munich

VOK DAMS
MUNICH

Sendlinger-Tor-Platz 9
80336 Munich
Germany
Europe

Phone: +49 89 143418-80
Fax: +49 89 143418-899

muenchen@vokdams.de